ehemalige Mitglieder

Name No. Eintritt Austritt
 Sascha Kröner 9 01.10.1989 31.12.1993
Franco Amato 10 01.02.1990 31.07.1999
Norman Hemmerich 2 31.05.1991 31.01.1993
Libi Cirillo 4 01.01.1992 31.05.1999
Angelo Amato 12 01.07.1992 30.10.1993
Christian Marzluf 1 01.01.1993 31.08.2000
Bernd Sieber 12 01.01.1993 31.12.1993
Lewan Saldaze 11 01.01.1993 30.11.1993
Robert Tanir 6 01.02.1993 28.02.2001
Thomas Brendel 2 01.01.1994 30.07.1997
Riccardo Amato 11 01.09.1994 30.09.2006
Alexander Blem 9 01.09.1994 30.04.1997
Thomas Fichtner 3 01.06.1996 31.12.1996
Atilla Yagmur 13 01.01.1999 30.04.2004
Stefan Dawo 20 01.11.2000 31.03.2001
Andreas Stephan 17 01.02.2003 31.12.2007
Stefan Schlotthauer 15 01.03.2003 28.02.2005
Mark Peyerl 19 01.06.2003 31.12.2003
Milan Jazo 6 01.06.2006 31.07.2012

Es sind leider nicht mehr alle ehemaligen bekannt, da die Liste erst seit ca. 1999 geführt wurde. Sollte jemand zur Vervollständigung beitragen können, wären wir nicht unglücklich.